В день годовщины аварии на ЧАЭС работники Добрушской бумажной фабрики вспомнили события, произошедшие 26 апреля 1986 года и людей, ставших жертвами чернобыльской трагедии.
🕊Митинг прошел возле памятника отселенным деревням. – Это страшная трагедия, которая, надеемся, больше никогда не повторится, — сказали работники фабрики. ➡️На митинге присутствовали представители власти, духовенство, представители трудовых коллективов, школьники и участники велопробега «Гомельский район — Добруш». ‼️Напомним, из карты района из-за аварии на Чернобыльской АЭС исчезло 16 деревень. Во имя всех пострадавших участники митинга…
Read article









