Работники фабрики приняли участие в велопробеге, приуроченном к 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС
🕯Место старта – памятник отселенным деревням на пересечении улицы Гоголя и Интернациональной. Участники велопробега проехали к центральной площади, где прошел тематический флешмоб
Read article









