День Победы

Работники Добрушской бумажной фабрики сегодня почтили память погибших во время Великой Отечественной войны. Они возложили венки и цветы у братской могилы воинам-освободителям и партизанам возле районного Дворца культуры и у памятника на территории фабрики 🌷

🎖»Этот день для всего белорусского народа навсегда стал символом памяти и национальной гордости. Он напоминает нам о ценности каждой минуты мирной жизни», — сказал заместитель директора по общим вопросам Александр Мартынов.

🌷Работники фабрики вспомнили тех, кто защищал в суровые годы родной Добруш и предприятие.

🎖Более тысячи рабочих бумажной фабрики сражались с врагом в действующей армии. В бою пали 324 человека.🙏🙏🙏

💥Работникифабрики приняли участие в торжественном шествии трудовых коллективов, посвященном Дню Победы.

🌸🌺🌷В праздничной колонне — руководство района, гости из Российской Федерации, ветераны труда, представители общественных организаций, трудовых коллективов, школьники.

✅Колонна растянулась на сотни метров.

🌷🌷🌷Работники фабрики приняли участие в торжественных митингах в Добруше и Гомеле, посвященных 9 мая.

🌟Представители предприятия возложили к памятникам цветы в память о погибших героях.

Залп орудий… Удары метронома… Слезы на глазах…

🕯Память погибших почтили минутой молчания.🙏🙏🙏

🪖🔫🌷Интерактивная площадка с участием работников Добрушской бумажной фабрики поприветствовала почетных гостей.

✅Инсценировка первых дней войны, когда удар на себя взяла Брестская крепость, вызвала бурю эмоций.

🙏🙏🙏Солдаты, женщины, старики и дети — все стояли до последнего ради нашего мира.

Поделитесь этим постом
Facebook
Telegram
VK
OK