Встреча с трудовым коллективом

«Наша основная задача – производить качественную продукцию»

➡️Об этом сегодня на встрече с коллективом участка водоподготовки и очистки сточных вод сказал заместитель генерального директора по идеологической работе и общим вопросам Владимир Сапарин.

  • Мы наметили ориентиры нашего развития. Среди основных – дальнейшая стабилизация качества, снижение цен на отдельные виды сырья, поиск альтернативного сырья и материалов, увеличение темпа роста экспорта товаров. А также повышение цен на производимую продукцию без потери своего присутствия на рынке. Так, с марта мы повысили цены на картон на рынок Российской Федерации, — отметил Владимир Александрович.

➡️В ходе встречи также были доведены итоги производственной деятельности филиала за январь — март, озвучена текущая производственная ситуация, задачи на 2024 год. Кроме этого рассмотрены вопросы недопущения экстремизма.

📎Встреча прошла в формате активного диалога: желающие задавали вопросы, участвовали в дискуссии.

Поделитесь этим постом
Facebook
Telegram
VK
OK