13 сентября в филиале Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» прошло торжественное собрание посвященное Дню работников леса. На собрании были вручены Почетные грамоты и денежные вознаграждения лучшим работникам филиала и холдинга.

Почетной грамотой концерна «Беллесбумпром» награжден:

ПИНЧУКОВ Алексей Иванович — машинист БДМ 6 разряда бумажного цеха

Грамотой концерна «Беллесбумпром» награждены:

ЗАРАГАННИКОВА Любовь Васильевне — аппаратчик химводоочистки электростанций 4 разряда ТЭЦ

КАВЕРЗНЕВУ Александру Сергеевичу — сушильщику БДМ 4 разряда бумажного цеха

Благодарностью концерна «Беллесбумпром» награждены:

БОРИСЕНКО Олег Михайлович — слесарь-ремонтник 6 разряда РМЦ.

ЕФИМОВОЙ Татьяне Михайловне — начальник отдела материально-технического снабжения.

Почетной грамотой ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» награждены работники холдинга:

ГОРШУНОВ Анатолий Иванович

ПРОТЧЕНКО Михаил Игоревич

Почетной грамотой ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» награждены работники филиала:

ГУЦЕВ Леонид Васильевич — машинист тепловоза 6 разряда цеха ТиПРР

ГУЛЕВИЧ Валерий Анатольевич — слесарь ремонтник 6 разряда РМЦ

КОНЕВА Елена Клементьевна — штукатур 4 разряда РСЦ

КАПЫТОВ Михаил Иванович — слесарь-сантехник 5 разряда цеха ВКСВиТ

БОНДАРЕВ Сергей Михайлович — старший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда ЭРЦ

ПИНЧУКОВА Светлана Владимировна —  размольщик 3 разряда бумажного цеха

ПРУС Александр Анатольевич — резчик бумаги 3 разряда бумажного цеха

ТВЕРДАКОВА Татьяна Анатольевна — главный экономист

Почетной грамотой филиала «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» награждены:

АЛЕЙНИКОВ Владислав Викторович — ведущий инженер-электроник службы АСУТП

КОСТРОВ Михаил Валерьевич — старший машинист турбинного отделения 6 разряда ТЭЦ

МАЦУКЕВИЧ Николай Александрович — фрезеровщик 6 разряда РМЦ

ЕВТУХОВ Вячеслав Витальевич — водитель погрузчика 5 разряда цеха ТиПРР

СЕННИКОВА Светлана Дмитриевна – начальник производственной лаборатории

На Доску Почета занесены фотографии следующих работников филиала:

Коржова Валерия Владимировича — оператора котельной 6 разряда ТЭЦ

Адарочкина Олега Владимировича —  шлифовщика 6 разряда РМЦ

Хвещука Сергея Николаевича — ведущего инженера-электроника службы АСУТП

Данилкова Геннадия Алексеевича контролера на КПП 4 разряда ВО

Алампиева Федора Петровича — машиниста насосных установок 3 разряда цеха ВКСВиТ

Гуцева Сергея Владимировича — печатника высокой печати 4 разряда цеха ТНП

Амельченко Дениса Викторовича — каменщика 4 разряда РСЦ

Лысенковой Людмилы Викторовны — повара 4 разряда ОТиОП

Бруенкова Виктора Владимировича — электромонтера по ремонту обмоток и изоляции 5 разряда ЭРЦ

Чудаковой Светланы Николаевны — инженера по качеству ОТК

Янковяк Евгения Викторовича — грузчика цеха ТиПРР

Крутикова Евгения Андреевича — главного энергетика

Русецкой Надежды Николаевны — размольщика 2 разряда бумажного цеха

Власенко Николая Васильевича — водителя погрузчика 3 разряда бумажного цеха

Алейникова Виктора Михайловича — аппаратчика приготовления химических растворов 3 разряда бумажного цеха